Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

По подозрению в педофилии задержали жителя Колпашева Томской области

16:14 / 27.04.16
8194
Мы в социальных сетях:

В Томской области местный житель задержан по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки, передает пресс-служба СУ СКР по Томской области.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Колпашева, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного статьей «совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

По предварительным данным, в апреле 2016 года в Колпашеве 44-летний местный житель совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки. Мужчина задержан и допрошен в качестве подозреваемого.В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и решен вопрос с избранием меры пресечения.

В настоящее время следователи Колпашевского межрайонного следственного отдела проводят первоначальные следственные действия: произведен осмотр места происшествия, назначены судебные медицинские экспертизы, допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.