Источник фото: Thor Hansen/ru.freeimages.com/
Интересное

Житель Томска погиб на кузбасской железной дороге

09:50 / 05.05.16
7734
Мы в социальных сетях:

В минувшие выходные на железной дороге зоны оперативного обслуживания Кузбасской транспортной полиции были смертельно травмированы два человека, сообщила пресс-служба Кузбасской транспортной полиции.

Прогулка по железной дороге закончилась летальным исходом для 54-летнего жителя Томска. Он попал под поезд на перегоне станций Тайга-Сураново. В настоящее время Западно-Сибирским следственным управлением на транспорте СК России проводится доследственная проверка для выяснения обстоятельств данных происшествий.

43-летний житель Яшкинского района получил смертельные травмы на перегоне станций Тайга-Хопкино. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, несмотря на экстренное торможение, машинисту грузового поезда не удалось предотвратить трагедии.

Как указано в сообщении, жертвами трагедии могли стать еще три человека. 36-летнего жителя Яйского района, лежащего на рельсах на перегоне станций Анжерская — Анжерская-Западная, транспортные полицейские оттащили в сторону и доставили в дежурную часть, где составили в отношении него протокол об административном правонарушении. Еще двух экстремальных пешеходов, шедших по железнодорожной колее, задержали после того, как машинист применил экстренное торможение. Это происшествие было зафиксировано в районе станции Ижморская. В отношении них были также составлены протоколы об административном правонарушении.