Интересное

В Томске впервые пройдёт масштабная йога-конвенция «Пятый океан»

12:17 / 27.05.16
5615
Мы в социальных сетях:

С 3 по 5 июня 2016 года в Томске впервые пройдет масштабная йога-конвенция «Пятый океан». Организаторы события — фитнес-клуб «Атмосфера», Томская Академия йоги и фитнеса, Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту  Томской области.

Конвенция объединит лучших отечественных и мировых преподавателей, авторов всех признанных школ и направлений, существующих на данный момент в России и за рубежом. В программе — 14 трехчасовых мастер-классов, круглые столы, лекции по истории и философии йоги, тематические вечеринки, концерты, йога-маркет и целый океан общения в кругу единомышленников. Гостями и участниками конвенции станут руководители йога-студий, преподаватели и все желающие, по-настоящему увлеченные йогой, со всей Сибири.

Всем участникам конвенции будут выданы документы о прохождении мастер-классов от Томского областного учебно-методического центра культуры и искусства — государственной организации с лицензией на ведение образовательной деятельности http://toumcki.tom.ru/
Преподаватели конвенции:
Вадим Попов (Санкт-Петербург) «Flow yoga». «Радужная гимнастика».
Михаил Константинов (Москва) Аштанга йога.
Алена Тихонова (Москва) «Мандала йога». «Дживамукти йога». «Балансы на руках».
Ана Шейн (Москва) « Inner yoga by Ana Shane» Vinyasa flow Terra\Aqua\Fire.

Площадки проведения конвенции:

3 июня — Пространство «Высоко», улица Беленца, 9/1, 1 подъезд, 6 этаж. Телефон 97-88-51
4-5 июня — фитнес-клуб «Атмосфера», улица Сибирская, 29\1, 5 этаж. Телефон 30-40-59

Организатор йога-конвенции «Пятый океан» Замыслова Евгения: « Для Томска «Пятый океан» первое настолько масштабное йога-событие, это новый формат, интересный и волнительный эксперимент. Участников ждет полное погружение в мир йоги: образовательная программа, теория и практика, круглые столы, кулинарные мастер-классы, живые концерты, съемки, фотосессии, экскурсии и многое другое. «Пятый океан» станет регулярным событием и будет проходить один раз в полгода. Каждые три месяца Томская Академия йоги и фитнеса проводит профессиональное обучение инструкторов и курсы повышения квалификации, а йога-конвенция — важный шаг в нашем развитии. Создаем новую прекрасную томскую традицию».

Подробная информация о событии и регистрация участников: группа  https://vk.com/oceanyoga2016 сайт http://oceanyoga.wix.com/oceanyogatomsk 

Сотрудничество и аккредитация СМИ oceanyoga@mail.ru т. (+WhatsApp) 89138204213 (Замыслова Евгения)

На правах рекламы