Источник фото: Gino Rodrigo/ru.freeimages.com

«Томь» вышла в Премьер-лигу при полных трибунах

20:54 / 27.05.16
8535

Победа со счетом 2-0 позволила томскому клубу спустя два года вернуться в элитный дивизион российского футбола, сообщает наш собственный корреспондент.

Счет в поединке, который проходил на поле стадиона «Труд», был открыт только в начале второго тайма — на 57-й минуте точный удар по воротам «Кубани» нанес Евгений Башкиров. А на 72-й минуте Валерий Чуперка забил второй гол, который и вывел нашу команду в Премьер-Лигу. Уже в добавленное время гости забили один мяч, но арбитр встречи его не засчитал.

Напомним, что первый стыковой матч, который проходил в Краснодаре, завершился со счетом 1-0 в пользу хозяев. Стоит отметить, что на матче присутствовало более 9,5 тысячи зрителей, это рекорд посещаемости «Томи» в нынешнем сезоне. Послематчевые комментарии главных тренеров читайте на нашем портале позднее.