Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Жвачкин возглавит список единороссов на выборах в думу Томской области

15:00 / 09.07.16
5686
Мы в социальных сетях:

Губернатор Сергей Жвачкин согласился возглавить список кандидатов в депутаты законодательной думы Томской области от партии «Единая Россия» на предстоящих осенних выборах.

«Я сразу хочу сказать всем жителям Томской области, что согласие на предложение от «Единой России» возглавить список не значит, что я иду в депутаты», — отметил Сергей Жвачкин.

Глава региона пояснил, почему он дал свое согласие на предложение от единороссов.

«Задачи, которые мы сегодня ставим в Томской области, большие, поэтому работать надо командой. Команда состоит из двух частей: это исполнительная власть и законодательная. Для меня как руководителя исполнительной власти очень важно, чтобы в состав законодательной думы Томской области пришли профессионалы, которые действительно знают проблемы Томской области, болеют этими проблемами, а самое главное, умеют эти проблемы решать. Сегодня решается судьба нашей единой команды, которая должна работать в интересах каждого из жителей Томской области. Выборы в областную думу — это очень серьезный шаг. От того, насколько правильно мы выберем людей, которые пять лет будут решать проблемы жителей Томской области, зависит, как мы с вами и будем жить. Понимая важность этого выбора, я и дал свое согласие возглавить список», — резюмировал Сергей Жвачкин.