Источник фото: george georgiades/ru.freeimages.com
Интересное

Новость от читателя: сладкая вата из мусорного ведра

21:14 / 10.07.16
14534
Мы в социальных сетях:

В группу «Черный список Томска» в соцсети «ВКонтакте» написала письмо томичка Екатерина. В нем она рассказала о «грязной» работе продавцов сахарной ваты на площади Ленина около фонтана. В разговоре с корреспондентом Tomsk.ru она рассказала подробности этой истории.

«Мы с семьей в пятницу вечером гуляли по городу, около 22.00 мы подошли к фонтану на площади Ленина. Там еще торговали продавцы сахарной ваты. Видимо, у них кончились палочки. И они прямо у нас на глазах достали из мусорки около лавочек три или четыре палочки и, как ни в чем не бывало, намотали на них новую порцию сахарной ваты. Потом пришел их руководитель и сказал им сворачиваться, потому что у него нет времени. Я не успела к нему подойти, потому что он сразу отошел — ему кто-то позвонил. Потом я его больше не видела. После этого они разобрали свой аппарат для сахарной ваты и стали полоскать подносы и чеплашечки прямо в маленьком фонтане около лавочки! Это было буквально в полуметре от нас. Я сказала им: «Вы что делаете вообще?», но они никак не отреагировали. Тогда я подошла, хлопнула продавца по плечу и высказала свое возмущение. На меня удивленно посмотрели и ничего не ответили. Я никогда раньше такого не видела, и раньше даже покупала их продукцию для своего ребенка. Теперь я буду писать обращение в Роспотребнадзор. Я даже не знаю, куда еще можно обращаться. Ведь продукцию этих людей едят дети, даже мои дети ее ели! Мало ли, что они могут подхватить», — поделилась Екатерина с корреспондентом Tomsk.ru.

Она также добавила, что обращение в Роспотребнадзор она напишет уже завтра. Комментарии областного управления ведомства мы планируем получить позднее.