Интересное

Tomsk.ru объявляет старт конкурса фотографий «Лучшая. Необычная. Наша»

17:35 / 12.07.16
8072
Мы в социальных сетях:

Ваша свадебная церемония проходила по традиционным русским обычаям или вы расписывались в костюмах сказочных героев? К залу регистрации приехали на байках или на роликах? А может специально для этого дня выкрасили волосы в зеленый цвет? Делитесь фотографиями своей необычной, яркой, нестандартной свадебной церемонии и получайте признание читателей портала Tomsk.ru и подарки от партнеров проекта.

Та пара, которую выберут подписчики нашей группы в ВК, получит главный приз. «Мини-путешествие на двоих в Таиланд» от салона тайского СПА ThaiTime, где заботливые руки тайских мастеров помогут расслабиться и окунуться в мир гармонии и блаженства! Программа «Прикосновение Сиама» — одна из романтических программ салона — внесёт изюминку в ваши отношения, взбодрит тело и дух.

Tomsk.ru объявляет старт конкурса фотографий «Лучшая. Необычная. Наша»

Tomsk.ru объявляет старт конкурса фотографий «Лучшая. Необычная. Наша»

Обладателей второго приза определят сотрудники салона флоатинга «Все фиолетово», в качестве подарка они приготовили сертификат на процедуры для обоих супругов. Флоатинг — уникальный способ глубочайшего расслабления души и тела, возможность испытать невесомость и ощущение космического полета. Это прекрасный способ отдохнуть самому и подарить незабываемые ощущения своим близким. Релаксирующий эффект от флоатинга продлится не один день. 

Tomsk.ru объявляет старт конкурса фотографий «Лучшая. Необычная. Наша»

Tomsk.ru объявляет старт конкурса фотографий «Лучшая. Необычная. Наша»

Еще одну пару-победителя выберет редакция портала Tomsk.ru. В качестве подарка за третье место вас ждет «Сертификат на красивую улыбку» на двоих от нашего партнера — студии косметического отбеливания зубов White&Smile, где с помощью совершенно безопасной и безболезненной европейской технологии ваша улыбка обретет безупречный вид.

Tomsk.ru объявляет старт конкурса фотографий «Лучшая. Необычная. Наша»Tomsk.ru объявляет старт конкурса фотографий «Лучшая. Необычная. Наша»

Правила участия в конкурсе свадебных фотографий:

1. Свадебные фотографии принимаются на адрес konkurs@tomsk.ru с 12.07.2016 по 26.07.2016.

2. В сопроводительном письме должны быть указаны следующие данные: имена  новобрачных, фамилия, дата свадьбы, контактный телефон.

3. От одной пары принимается только одна фотография.

4. Присланные фотографии размещаются в специальном альбоме в группе Tomsk.ru во «ВКонтакте».

5. Голосовать за понравившееся фото могут только подписчики группы с помощью кнопки «мне нравится» («лайк»).

6. Голосовать можно сразу за несколько фотографий.

7. Последний день голосования — 28.07.

8. Определение победителя происходит путем подсчета «лайков» под каждой фотографией. Обращаем ваше внимание, что специальная программа выберет только «лайки» реальных подписчиков группы Tomsk.ru.

9. Обладателя первого места определят подписчики, второго и третьего — партнер проекта и редакция портала Tomsk.ru.

10. Итоги конкурса подведем 29 июля 2016 года.