Интересное

В дома на Фрунзе горячую воду вернут досрочно

18:47 / 12.07.16
4970
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщает пресс-служба мэрии Томска со ссылкой на «ТомскРТС».

«Ремонт участка тепломагистрали № 3, к которому относятся полсотни домов в районе проспекта Фрунзе, завершен досрочно. По графику работы должны были завершиться 15 июля, но уже сегодня горячая вода будет подана в 34 дома, запитанные от этого участка, еще около 20-ти домов будут подключены, когда управляющие организации подготовят внутридомовые отопительные системы к приему ресурса», — говорится в сообщении. 

Ранее, 8 июля, на шесть дней раньше предусмотренного графиком срока «ТомскРТС» возобновила горячее водоснабжение в 30-ти жилых домах, относящихся к участкам тепломагистралей 2А и 11, на улицах Жуковского, Олега Кошевого и переулке Смоленском. 

«В настоящее время ремонт завершен более чем на 300 километрах теплосетей, еще 115 километров теплотрасс находится в ремонте в соответствии с утвержденным графиком. С начала ремонтной кампании специалисты «ТомскРТС» устранили почти 700 дефектов на теплосетях. Горячая вода вернулась после ремонта теплосетей в 1 221 дом города», — сообщила представитель компании «ТомскРТС».