Источник фото: instagram.com/nickvaluev
Интересное

Николай Валуев стал ведущим «Спокойной ночи, малыши»

11:24 / 14.07.16
8063
Мы в социальных сетях:

Известный спортсмен и депутат Госдумы Николай Валуев выступил в роли ведущего в передаче «Спокойной ночи, малыши». Об этом спортсмен сообщил на своих страницах в Twitter и Instagram, разместив в соцсетях фотографию из студии передачи, где политика сфотографировали вместе с Каркушей и Степашкой.

«Разве мог я в детстве мечтать, что стану ведущим своей любимой передачи. Так что спокойной ночи, малыши», — написал Валуев в комментариях к снимку.

Правда, депутат так и не уточнил, выступил ли он в роли ведущего детской телепередачи разово, или же станет постоянный ведущим «Спокойной ночи, малыши». Впрочем, и второй вариант пользователями соцсетей был воспринят достаточно благосклонно и кто-то из комментаторов даже написал, что Валуева дети воспринимают как доброго великана.

Как сообщают федеральные СМИ, в студии программы «Спокойной ночи, малыши» было отснято уже четыре выпуска передачи и серии с участием Николая Валуева выйдут в августе. В этих выпусках идет речь о здоровом образе жизни и пользе спорта.

Кстати, это уже не первый случай, когда детская передача приглашает в качестве ведущих известных медиаперсон: «Спокойной ночи, малыши» в разные годы вели фокусник Амаяк Акопян, певцы Дмитрий Маликов и Андрей Григорьев-Аполлонов, победительница конкурса красоты Оксана Федорова.

Николай Валуев стал ведущим «Спокойной ночи, малыши»