Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Томич сядет на 13 лет за сексуальное насилие над детьми в гостинице

22:02 / 17.07.16
12986
Мы в социальных сетях:

Ленинский районный суд постановил приговор в отношении 42-летнего жителя Томска, совершившего в октябре 2014 года в гостинице на Мостовой действия сексуального характера в отношении потерпевших, не достигших 14-летнего возраста, сообщается на сайте суда.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 13 лет и двух месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. После отбытия наказания ему установлен срок ограничения свободы на полтора года с возложением обязанности не менять место жительства без согласия специализированного органа, осуществляющего за ним надзор.

Приговор не вступил в законную силу, осужденный и его защитник подали жалобы.

Напомним, в октябре 2014 года дети прибыли в Томскую область из Омска и районов Томской области для участия в соревнованиях по хоккею и спортивной аэробике. Насилию подверглись четверо детей. Насилие над ними было совершено в гостинице «Согдиана», которая находится на Мостовой, 32. В СКР сообщали, что в преступлении обвиняется сотрудник хозобслуги гостиницы. Насилие над детьми он совершил в течение одного дня. В свою очередь управляющий «Согдианы» назвал факт насилия над детьми «бредом».