Интересное

Горячий август в Белокурихе: путевки от трех дней

09:00 / 01.08.16
2914
Мы в социальных сетях:

Смакуем последний месяц лета! Главная новость августа для всех трудоголиков: СРОЧНО покупаем пару сланцев, несколько легких шорт или платьев и купальник. Белокуриха ждет! На алтайском бальнеологическом курорте лето в разгаре!

Как взять от августовского отпуска все, знают в самом семейном санатории курорта — «Родник Алтая»! Здесь отдых продуман до мелочей, причем как для вас, так и для ваших детей.

Горящее предложение от «Родника Алтая» для всех, кто собирается в отпуск в августе: только две недели — с 13 до 25 августа — действует специальное предложение «КОРОТКИЕ ЗАЕЗДЫ ЛЕТО»* — путевки по системе «все включено» продолжительностью от трех дней!

«Все включено» — это трехразовое питание по заказному меню с элементами шведского стола, проживание в комфортных номерах гостиничного типа, досуг, оздоровительные процедуры, а также ежедневное и почти безлимитное посещение  самого  крупного в Белокурихе комплекса открытых летних бассейнов! Кстати, горный загар отличается завидной стойкостью.

А еще вас ждут  интересные экскурсии, чистейший воздух, игровые площадки, фитнесс-инструкторы и детские аниматоры и невообразимое множество развлечений для детворы. К слову, маленькие гости до четырех лет отдыхают в санатории бесплатно — это закон.

Для тех, кто выбирает отдых в номерах повышенной комфортности, санаторий предоставляет питание в ресторане, бесплатную автостоянку, услуги стирки и глажения белья, а также пополняемый фитобар!

«Родник Алтая» — отдыхать легко!

Подробности о программах, акциях и скидках по тел. 8-800-100-99-98 или на сайте РОДНИК-АЛТАЯ.РФ

*Предложение действительно на все номера, кроме номеров категории «одноместный стандарт».

Горячий август в Белокурихе: путевки от трех дней