Источник фото: vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

В Томске загорелся деревянный дом, обнаружены двое погибших

22:59 / 08.08.16
8357
Мы в социальных сетях:

Об этом Tomsk.ru сообщил сотрудник пресс-службы областного управления МЧС Евгений Пинчуков.

Сообщение о возгорании в двухэтажном бревенчатом расселенном доме по улице Тверской, 21, поступило в дежурную часть ведомства сегодня в 20.08. «Горели крыша и веранда. На место прибыли три единицы техники и 14 человек. Ликвидация пожара длилась 25 минут. При тушении огня были найдены тела двоих человек», — рассказал наш собеседник. По информации правоохранительных органов, пока известно только, что один из погибших — мужчина, пол второго погибшего уточнят эксперты.

Добавим, сообщения о пожаре на Тверской, 21, и фото с места происшествия появились в томских пабликах соцсети «ВКонтакте». «Горит дом на Тверской, два человека погибли. Вытащили двоих молодых парней, перед возгоранием были взрыв, хлопок. Парни были очень обгоревшие, один из них пытался выбраться, но не смог. Найден в пороге на коленях возле двери. Не смог ее открыть. Второго вытащили через окно», — написала одна из пользовательниц Натали Трофимова.    

Другие обстоятельства происшествия мы рассчитываем узнать завтра.

В Томске загорелся деревянный дом, обнаружены двое погибшихВ Томске загорелся деревянный дом, обнаружены двое погибшихВ Томске загорелся деревянный дом, обнаружены двое погибшихВ Томске загорелся деревянный дом, обнаружены двое погибшихВ Томске загорелся деревянный дом, обнаружены двое погибших