Источник фото: организаторы проекта «Первый Бал»
Интересное

Первый бал или история о хорошей девочке

12:00 / 23.08.16
7882
Мы в социальных сетях:

Жила-была девочка.Хорошая. Иногда не очень послушная. Красивая. Умничка такая….Всем интересовалась, друзей много заводила. Ходила в школу, в кино, прогуливалась с девчонками возле фонтанов. Болтали обо всем с девчонками. Но никому она не могла задать один вопрос: Когда заканчивается детство и начинается взрослая жизнь?  Что должно случиться, чтобы она могла почувствовать себя взрослой. Её очень волновало, когда будет, как у Наташи Ростовой, её «Первый Бал». Когда и как происходит «выход в свет». Когда с её личным мнением начнут считаться родители, учителя. Когда мама начнёт покупать ей платья для девушки, а не в «Детском мире».

Девочка понимала, что в школе этому не учат. Мама расскажет как для маленькой, да ещё вздыхая и оглядываясь, вдруг кто услышит. Девчонки поприкалываются, да как-то и не очень верилось, что они про это что-то знают. Вот девочка и задумывалась, по-своему мечтала про взрослость, даже какие-то книжки читала про стиль, визаж и даже этикет. Но… Вопросов становилось больше!!!

Ответы на эти и похожие вопросы многих девчонок мы объединили в специальном проекте «Первый Бал». Приглашаем тех, кому интересно почувствовать себя через занятия, которые направлены на развитие именно женской стороны личности. Женский танец развивает пластику и чувственность, даёт уверенность движениям и походке. Живопись, творчество раскрывают способность видеть прекрасное в окружающем мире, учат наслаждаться каждым мгновением жизни и проявлять эмоции во всем многообразии. Пение снимает блоки в самовыражении и раскрывает способы коммуникации с миром на различных нотах и интонациях. Нам очень хочется, чтобы девчонки знали хорошие манеры, развивали свой вкус в одежде, еде, творчестве, увлечениях. Знание мировой культуры, книг, картин, особенностей психологии и секретов отношений — все это расширит кругозор и позволит иметь собственное мнение на те или иные события в жизни. Мы будем петь, танцевать, учиться удивлять и удивляться, радовать и радоваться, понимать себя и мир, принимать с любовью себя и окружающих.

Мы расскажем о женской стороне жизни. Как пользоваться тем, что ты женщина. Как быть успешной и счастливой по-женски. Как нужно для этого потрудиться.
В нашем проекте обычные женщины делятся своим опытом, творчеством, умением строить своё счастье. Это специалисты в своём деле, уверенные в себе, гармоничные люди.

Приглашаем девочек 12 — 16 лет в проект «Первый Бал».

Занятия будут проходить по воскресеньям с 10:00 до 13:00. Обучение платное. Начало занятий 1 октября.

Информационная встреча в воскресенье 18 сентября в 18:00.

Девочки, обязательно приходите с мамой!

Наш адрес: ул. Тверская,  81

Телефон: 57 97 87


Автор текста: организаторы проекта «Первый Бал»