Интересное

В День томича в городе пройдет первая выставка томских туроператоров

17:00 / 26.08.16
5052
Мы в социальных сетях:

Участниками выставки «Город путешествий» станут представители туроператоров, экскурсионных бюро, туристских клубов, учреждений культуры и других организаций, занимающихся туристской деятельностью на территорию Томска, сообщает пресс-служба мэрии.

В рамках выставки посетители смогут узнать о новых туристских маршрутах, программах корпоративного отдыха, экскурсионных проектах и познакомиться с деятельностью городского и областного туристских информационных центров. Томичам и гостям города предложат поучаствовать в розыгрыше путевок, попробовать свои силы в викторинах на знание истории и культуры города и отправиться на бесплатные пешеходные экскурсии с известными томичами.

Главная задача выставки «Город путешествий» — рассказать жителям и гостям о новых форматах отдыха на территории Томска и Томской области, предоставить информацию о том, как можно провести время с интересом и пользой, открывая для себя новые возможности для путешествий по городу и за его пределы.

Выставка будет работать 10 сентября с 13.00 до 18.00. Место проведения — Губернаторский квартал, Набережная реки Ушайки.