Интересное

Желаете изучать языки эффективно — приходите в школу O’key!

15:30 / 05.09.16
4636
Мы в социальных сетях:
Любовь к языкам, подготовка к экзаменам, необходимость выучить иностранный язык для карьеры — какой бы ни была причина, осень — лучшее время, чтобы взяться за дело.

Школа O’key предлагает для изучения девять иностранных языков: английский, испанский, французский, итальянский, китайский, японский, немецкий и другие. 

Желаете изучать языки эффективно — приходите в школу O'key!

Вы можете заниматься в группах и индивидуально, изучать язык в общем или делать акцент на профессиональной лексике, готовиться ко всем видам экзамена, в том числе, к международным, приводить к нам своих детей или организовать корпоративное обучение сотрудников.

Возраст наших учеников не ограничен. Главное — желание или необходимость выучить язык. 

Желаете изучать языки эффективно — приходите в школу O'key!

В основе преподавания в нашей школе лежит коммуникативная методика. Она позволяет очень быстро заговорить и делает акцент на практическое владение языком применительно ко всем навыкам – говорение, восприятие речи на слух, чтение и письмо. Наши преподаватели стараются интегрировать в обучение все эффективные техники, включая самые новые и современные.

Кроме того, со школой O’key вы можете изучать языки за рубежом.

Англия, США, Австралия, Швейцария, Новая Зеландия, Канада, Чехия — от краткосрочных языковых курсов до высшего образования в лучших университетах.

Желаете изучать языки эффективно — приходите в школу O'key!

Знание иностранных языков – это то, что объединяет людей, дарит новые встречи, эмоции, знания, а главное, помогает добиться успеха и осуществить мечты.

Учите языки!

Международная языковая школа O’key: улица Пушкина, 32,

тел. (3822) 65-22-50, 65-22-76,

tomsk@okey-school.ru

www.okey-school.ru

https://vk.com/school_okey

На правах рекламы