Интересное

Как сэкономить на покупке квартиры: советы экспертов

13:00 / 07.09.16
4314
Мы в социальных сетях:

Давно решились купить квартиру? Такая покупка может стать одним из самых радостных событий в жизни – главное, не «наступить на грабли», ведь опасности и трудности могут поджидать буквально на каждом этапе. Эксперты собрали несколько полезных советов, которые помогут покупателям сделать покупку квартиры в Томске безопасной и выгодной.

Во-первых, определитесь с помощником – Вашим специалистом по недвижимости. Вспомните свой первый отпуск за рубежом – сколько раз вы спросили совета у «бывалых», пересмотрели не один десяток сайтов, журналов и каталогов? И как удобно было обратиться к опытному менеджеру, который подобрал для вас комфортный, доступный и безопасный отдых. То же самое и при покупке недвижимости – важно, чтобы специалист по недвижимости, который помогает вам в выборе и решении сложных задач, разбирался во всех тонкостях. В компании «ЭТАЖИ» в Томске легко можно выбрать специалиста, если обратиться к отзывам о компании.

Во-вторых, уточните, на чем можно сэкономить. Опять же, если для Вас работает компания федерального уровня, то вы можете получить существенные преференции по ипотеке – так, экономия может достигать до 150 000 рублей. Подробнее о своей экономии можно узнать в карточке любого понравившегося объекта недвижимости на сайте etagi.com.

В-третьих, разнообразие цен. Как понять, однокомнатная квартира за 1 200 000 рублей – это много или мало? Если там нет ремонта – сколько можно просить скидку – 50 или 100 тысяч рублей? Как правило, когда покупатели просматривают объявления на сайтах-агрегаторах, возникает две опасные ситуации: квартиру можно купить значительно дороже или наткнуться на несуществующие варианты. И то, и другое, отнимает и Ваше время, и деньги. Ведь пока вы самостоятельно неделями пытаетесь найти квартиру, кто-то, работая с грамотным специалистом по недвижимости, уже купил уютную аналогичную квартиру и сэкономил. В целом, сумма экономии достигает порядка 200 000 рублей – именно столько можно в среднем сэкономить при покупке квартиры с грамотным специалистом по недвижимости.

Выбирайте квартиры грамотно – посмотрите больше качественных предложений на сайте компании «ЭТАЖИ» в Томске, с уверенностью звоните специалистам и задавайте любые вопросы. Не упустите возможность получить существенную выгоду при покупке квартиры в Томске.

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Томске: проспект Ленина, 60/1, первый этаж.

Звоните +7 (3822) 28-09-99. Давайте дружить во «ВКонтакте»: https://vk.com/tomsk.etagi. Мы в Instagram — подпишись на @tomsk_etagi

Заходите на сайт  tomsk.etagi.com.

На правах рекламы