Источник фото: Анастасия Лосева/Tomsk.ru
Интересное

В Томске неизвестный мужчина пытался изнасиловать девочку

19:22 / 09.09.16
12033
Мы в социальных сетях:

В Томской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на изнасилование несовершеннолетней девочки, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Томской области.

«По предварительным данным, 9 сентября 2016 года около 9.00 в районе школы № 47 Томска мужчина, личность которого на данный момент не установлена, совершил попытку изнасилования несовершеннолетней девочки. Довести свой преступный умысел до конца он не смог по независящим от него обстоятельствам, поскольку потерпевшая оказала активное сопротивление», — говорится в сообщении.

Для расследования уголовного дела создана следственно-оперативная группа. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего и личности подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, сегодня утром очевидцы сообщали о том, что полиция устроила «облаву» на педофила в районе «Шариков», так как неизвестный попытался изнасиловать ребенка. Ранее сообщалось, что 2 сентября 2016 года в дневное время в Октябрьском районе Томска на улице мужчина совершил изнасилование малолетней девочки. Следователи распространили фоторобот подозреваемого.