Источник фото: Анастасия Лосева/Tomsk.ru
Фоторепортажи

«Иванушки International» выступили в Лагерном саду

00:55 / 11.09.16
13335
Мы в социальных сетях:

На нижней террасе Лагерного сада прошел концерт. Посвященный Дню томича, сообщила пресс-служба  мэрии. Хэдлайнерами концерта стала российская группа «Иванушки International», вместе с двумя постоянными участниками группы – Андреем Григорьевым-Аполлоновым и Кириллом Андреевым.

Второй приглашенной звездой стал Арсений Бородин. Молодой талантливый исполнитель известен всем как победитель телевизионного проекта «Главная сцена», финалист телевизионного проекта «Фабрика звезд-6», участник проекта «Фабрика звезд-Возвращение», призер международного конкурса «Новая Волна» и солист группы «Челси». Сейчас Арсений Бородин кардинально изменил свой репертуар, отказавшись от поп-музыки, к которой многие привыкли во время его работы в составе группы «Челси».

Открыла концерт музыкальная кавер-группа из Томска Chok. Артисты из Томска исполнят хиты зарубежной и российской поп и поп-рок культуры.

«Иванушки International» выступили в Лагерном саду«Иванушки International» выступили в Лагерном саду«Иванушки International» выступили в Лагерном саду«Иванушки International» выступили в Лагерном саду«Иванушки International» выступили в Лагерном саду«Иванушки International» выступили в Лагерном саду«Иванушки International» выступили в Лагерном саду«Иванушки International» выступили в Лагерном саду«Иванушки International» выступили в Лагерном саду«Иванушки International» выступили в Лагерном саду«Иванушки International» выступили в Лагерном саду«Иванушки International» выступили в Лагерном саду«Иванушки International» выступили в Лагерном саду«Иванушки International» выступили в Лагерном саду«Иванушки International» выступили в Лагерном саду«Иванушки International» выступили в Лагерном саду«Иванушки International» выступили в Лагерном саду«Иванушки International» выступили в Лагерном саду«Иванушки International» выступили в Лагерном саду«Иванушки International» выступили в Лагерном саду«Иванушки International» выступили в Лагерном саду«Иванушки International» выступили в Лагерном саду«Иванушки International» выступили в Лагерном саду«Иванушки International» выступили в Лагерном саду