Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Мэрия обещает, что забастовка маршрутчиков пройдет незаметно

20:21 / 15.09.16
7884
Мы в социальных сетях:

Вице-мэр Александр Цымбалюк провел ряд встреч с победителями аукционов на осуществление пассажироперевозок по регулируемому тарифу и другими участниками этого процесса, сообщила мэрия Томска.

Предприниматели, которые получили право заключения муниципального контракта, на встрече обсудили вопросы обновления автомобильного парка, установки системы ГЛОНАСС и другие принципиальные моменты, обозначенные в контракте, в соответствии с которым перевозчики будут работать со следующего года.

Также победители торгов выразили готовность принять на работу ответственных и добросовестных сотрудников, отметив, что опасения ряда водителей остаться без работы необоснованны.

В ходе встречи с предпринимателями, не ставшими победителями торгов, также были рассмотрены технические вопросы оснащения автобусов, обсужден вопрос создания графиков обновления автопарка и др. По всем вопросам были найдены точки соприкосновения.

Администрация Томска предприняла меры для того, чтобы томичи не испытали транспортных неудобств, связанных с возможными действиями протестного характера отдельных перевозчиков.