Интересное

«Томь» на выезде уступила казанскому «Рубину» со счетом 2:1

10:20 / 27.09.16
3508

Накануне томская команда встретилась в выездном матче с казанским «Рубином» в рамках восьмого тура РФПЛ.

Счет игры на 26 минуте открыл нападающий «Рубина» Жонатас. Он отправил мяч в сетку «Томи» после подачи с фланга. Таким образом, в первом тайме томичи уступили команде из Казани со счетом 1:0.

В начале второго тайма полузащитник «Томи» Эрик Бикфалви забил в ворота «Рубина» ответный мяч. «После прострела в исполнении Бикфалви с правого фланга расторопнее всех в штрафной «Рубина» оказался Огнен Вранеш, который расстрелял ворота Сергея Рыжикова  1:1»,  говорится на сайте местного ФК.

Однако автором решающего гола на 79 минуте матча стал «Рубин». Полузащитник Руслан Камболов вывел казанскую команду вперед.

«Томь» уступила «Рубину» со счетом 2:1.

Добавим, в течение всей игры томичи осуществили три замены и получили одну желтую карточку.