Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Более трех миллионов заплатит перевозчик за работу на маршруте № 30/23

15:43 / 29.09.16
5700
Мы в социальных сетях:

Завершены аукционы по всем городским маршрутам, сообщает пресс-служба городской администрации.

Победителем аукциона на право заключения муниципального контракта на выполнение регулярных перевозок по регулируемому тарифу на маршруте №30/23 стало ООО «АНЯ», предложившее 3 303 770 рублей. Вторым победителем этого аукциона признано ООО «АВ-ВА».

С 12-ю предпринимателями на данный момент уже заключены договоры, в соответствии с которыми в городской бюджет перечислено 69,9 миллиона рублей. Договоры по шести маршрутам еще находятся в стадии заключения, по ним в городской бюджет должно поступить еще около 32 миллионов рублей.

«Победители торгов по маршрутам №№ 4, 19 и 29 отказались заключать договоры с администрацией и вносить заявленные суммы. Поэтому в отношении этих предпринимателей подготовлены документы в УФАС для внесения их в реестр недобросовестных поставщиков. В настоящее время ведутся переговоры со вторыми победителями торгов по этим маршрутам. В случае их отказа от заключения договоров аукционы на право заключения муниципального контракта на выполнение регулярных перевозок по маршрутам №№ 4, 19 и 29 будут объявлены повторно», — говорится в сообщении.