Источник фото: ОАО «РЖД»
Интересное

РЖД предлагает сэкономить, купив билет на поезд заранее

12:45 / 04.10.16
5094
Мы в социальных сетях:

Пассажиры поездов дальнего следования могут купить билет в купейный вагон со скидкой 20 %, сообщает пресс-служба Западно-Сибирской железной дороги по Кузбассу.

«Пассажиры поездов дальнего следования формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») могут приобретать проездные документы на верхние места купейных вагонов со скидкой до 20 % — по специальному тарифу «Планируйте заранее!» при их заблаговременном приобретении», — говорится в сообщении.

Уточняется, что предложение действует для поездов, не входящих в систему динамического ценообразования и курсирующих во внутригосударственном сообщении, отправлением в периоды с 5 октября по 2 ноября и с 7 ноября по 22 декабря 2016 года.

Так, при покупке в период со дня открытия продажи до 11 дней до даты отправления поезда билет на верхнее место в купе будет стоить на 20 % дешевле, при покупке в период от десяти дней до даты отправления поезда — на 10 % дешевле.

Данный спецтариф не применяется при оформлении проездных документов организованным группам пассажиров, в том числе детским, а также при покупке билетов по детскому тарифу.

Продажа билетов по спецтарифу откроется с 5 октября.