Интересное

Томичам расскажут, как правильно платить налоги

15:40 / 06.10.16
6195
Мы в социальных сетях:

11 октября 2016 года специалисты томской налоговой службы проведут «Единый консультационный день» для физических лиц, владеющих недвижимостью, землей и транспортом.

Именно им необходимо до 1 декабря уплатить начисленные имущественные налоги.

В отличие от акции «День открытых дверей», которая ежегодно проводится в период уплаты имущественных налогов, налоговики не только приглашают томичей в инспекцию, но и организуют выездные консультационные пункты.

Так, в Томске горожане смогут обратиться по вопросам начисления и уплаты налогов на имущество, транспорт и землю не только в отделение инспекции, обслуживающее физических лиц (проспект Фрунзе, 103 дом, БЦ «Красное знамя»), но и в два отделения многофункционального центра Томской области по адресам: переулок Дербышевского, 26 б и улица Пушкина, 63/5 с 9 до 20 часов.

Добавим, что в «Единый консультационный день» граждане получают возможность узнать о наличии у них налоговой задолженности, заявить о своем праве на льготы, выяснить для себя нюансы налоговых начислений. Кроме того, специалисты помогут разобраться в налоговых уведомлениях и подключиться к личному кабинету налогоплательщика для физических лиц.

Получить консультацию можно также по телефону «горячей линии» по номеру (3822) 614-459 или по телефону единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222.