Интересное

В Томске за покупку квартиры в новостройке не платят комиссию

13:00 / 10.10.16
7990
Мы в социальных сетях:

И предлагают последние 11 квартир с готовой отделкой и сдачей в ближайшее время в доме «Ласточка»

Купить квартиру в новом доме и с ремонтом в Томске? Почему бы и нет, если возможность есть у каждого и прямо сейчас. Специалисты компании «ЭТАЖИ» рекомендуют дом «Ласточка» и рассказывают, почему.

Экономия и выгоды. В компании «ЭТАЖИ» при покупке квартиры в новостройке не берут комиссию! Да, только стоимость квартиры плюс обязательные небольшие платежи при оформлении документов – это обычная практика. Остались вопросы? Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас по телефону 28-09-99. Или оставьте заявку на сайте – и вам обязательно перезвонят.

В Томске за покупку квартиры в новостройке не платят комиссию

Местоположение. 5 маршрутов общественного транспорта и всего не более 30 минут до центра города, 8 продуктовых магазинов в шаговой доступности, 2 детских сада и 2 школы, 3 поликлиники. Все, что необходимо – буквально на расстоянии вытянутой руки.

Экологичность. Уютное озеро рядом и отсутствие шума большого города – то, что понравится каждому, кто приедет сюда, в дом «Ласточка». Не зря его так раскупают – осталось всего 11 квартир!

Отделка. Здесь, в «Ласточке», квартиры сдаются с чистовой отделкой. Остается только завезти мебель, бытовую технику и начать жить новой жизнью! Застройщик устанавливает здесь даже сантехнику.

Ипотека. Не знаете, в какой банк обратиться? Даже не думайте отпрашиваться с работы и планировать сидеть в очередях. Не делайте этого! Присмотритесь к возможностям, которые предлагают в компании «ЭТАЖИ»: консультация по ипотеке и оформление документов, получение одобрения – и все это не выходя из офиса, без лишних хлопот. Выбирайте сервис, который вас порадует.

Скорость. Дом «Ласточка» сдается уже в ноябре 2016 года. А квартиру можно выбирать, пока они есть в наличии – успевайте. Обязательно посмотрите своими глазами на дом «Ласточка», отправившись на экскурсию.

Успевайте купить квартиру — такая покупка будет отличным поводом встретить новый год в новой квартире в ЖК «Ласточка»!

Запишитесь на бесплатную экскурсию по телефону 28-09-99!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Томске: проспект Ленина, 60/1, первый этаж.

Звоните +7 (3822) 28-09-99. Давайте дружить во «ВКонтакте»: https://vk.com/tomsk.etagi. Мы в Instagram — подпишись на @tomsk_etagi

Заходите на сайт  tomsk.etagi.com.

На правах рекламы

 

Ипотека: ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ 24», АО «Газпромбанк»