Интересное

Каникулы в Белокурихе: детям — звезды, взрослым — скидки на путевку!

08:00 / 19.10.16
4351
Мы в социальных сетях:

Перед настоящими холодами отдых в Белокурихе станет приятной профилактической мерой. Если вы еще не прочувствовали на себе всю пользу отдыха и оздоровления на знаменитом курорте, то октябрь — идеальное время.

В семейном санатории «Родник Алтая» супер-акция — «Осеннее восстановление». Приезжайте в Белокуриху с 20 октября по 4 ноября 2016 года вдвоем, с ребенком или всей семьей и получите скидку 20 % на заезды продолжительностью  от 3-х дней по программе «Восстановление». Малыши до четырех лет отдыхают с родителями бесплатно.

В стоимость путевки включено проживание в номерах гостиничного типа. Питание трехразовое с элементами шведского стола, а для маленьких гостей с полутора лет — детское меню с двумя дополнительными полдниками. Весь рацион вкусный и очень полезный. В путевку по программе «Восстановление» включено до шести процедур в день, а том числе бассейн с возможностью ежедневного посещения, где можно не только наплаваться, но как следуют прогреться в финской сауне или хаммаме и выпить натурального алтайского чая. Кстати, по этой программе санаторно-курортная карта не требуется. Только неделя отпуска и желание как следует отдохнуть.

На время осенних каникул  команда санатория подготовила по-настоящему «звездную» досуговую программу. Посмотреть на небо в настоящий телескоп, удивиться волшебству сферического планетария, принять участие в конкурсах и квестах, найти  новых друзей, набраться впечатлений и сил для продолжения учебного года — гарантируем, что скучать не придётся никому!

Подробности акции сайте родник-алтая.рф или по телефону 8-800-100-99-98

Каникулы в Белокурихе: детям — звезды, взрослым — скидки на путевку!

На правах рекламы