Источник фото: vk.com
Интересное

В СК выяснили, кто в последний раз видел пропавшего студента СибГМУ

19:17 / 20.10.16
17961
Мы в социальных сетях:

Сотрудники регионального управления СК проверяют обстоятельства пропажи томского студента СибГМУ Алимжана Мирхадиева. Как уточнили Tomsk.ru в пресс-службе регионального СК, материал о безвестном исчезновении юноши был перенаправлен из полиции в Следственный комитет и с 18 октября сотрудники ведомства выясняют обстоятельства пропажи студента.

Напомним, по данным волонтеров добровольческих поисковых отрядов, молодой человек 8 октября днем вышел из дома на Советской, чтобы отправиться на учебу в СибГМУ. В тот день юноша должен был заниматься в первом корпусе.

«Молодой человек вместе с другим парнем жил в съемной квартире. 8 октября, как обычно, отправился на занятия. Удалось выяснить, что на занятиях в тот день молодой человек не появлялся. Во время проверки выяснилось, что последний, кто видел пропавшего — водитель такси, который вез юношу в один из поселков Томского района. Во время разговора с водителем молодой человек упомянул, что собирается с кем-то встретиться», — уточнили Tomsk.ru  в СК.

Как отметил представитель ведомства, пока у следствия нет никаких данных о том, что у пропавшего были конфликты со сверстниками или преподавателями, а также данных о том, что юноша мог стать жертвой преступления. Сбор информации продолжается.

В СК выяснили, кто в последний раз видел пропавшего студента СибГМУ