Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Президент назначил нового главу УМВД России по Томской области

21:16 / 31.10.16
8298
Мы в социальных сетях:

Напомним, в июне текущего года президент РФ Владимир Путин подписал указ об освобождении главы управления МВД по Томской области Игоря Митрофанова от занимаемой должности. Позже стало известно, что Митрофанов покинул свой пост в связи с выходом на пенсию. Врио начальника был назначен Алексей Ветров. 

«Указом президент назначил полковника полиции Будника Александра Ивановича — начальником Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Томской области», — говорится в сообщении, опубликованном сегодня на сайте регионального ведомства. 

По информации открытых источников, Александр Иванович Будник родился 1 февраля 1966 года в Брянской области. На службу в органах внутренних дел поступил в октябре 1991 года на должность милиционера. В 1994 году назначен на должность оперуполномоченного УВД Ямало-Ненецкого автономного округа. Работал в службе по борьбе с экономическими преступлениями, уголовном розыске.

В 2005 году назначен начальником отдела уголовного розыска УВД Брянской области. В 2006 году переведен на должность заместителя начальника отдела уголовного розыска Заволжского РОВД Ярославля, в 2007 году назначен начальником криминальной милиции Ярославского РОВД. В 2010 году назначен начальником Тутаевского ГОВД, а в ноябре 2011 года — начальником УМВД России по Ярославлю. В сентябре 2013 года назначен на должность заместителя начальника УМВД России по Ярославской области — начальника полиции.

Президент назначил нового главу УМВД России по Томской области