Источник фото: vk.com/tomsk123
Интересное

Стали известны подробности убийства в Томске

14:57 / 08.11.16
23701
Мы в социальных сетях:

Региональное управление СК обнародовало подробности убийства, которое сегодня утром произошло на улице Сибирской.

Напомним, по данным пользователей соцсети «ВКонтакте», сегодня утром в результате поножовщины неизвестный убил ножом одного мужчину, и ранил другого. Расследованием преступления занялись сотрудники СК, которые возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Сотрудникам правоохранительных органов удалось выяснить, что конфликт между убийцей и его жертвой начался рано утром возле одного из ночных клубов города: двое мужчин стояли возле автомобиля, к ним подошел третий, который начал конфликтовать с ними. Один из мужчин сбил незнакомца с ног, а потом предложил довезти на авто, куда ему нужно.

Уже в салоне автомобиля неожиданный пассажир достал нож и нанес несколько ударов в шею водителю, а потом набросился на второго пассажира. С места преступления мужчина скрылся.

Один из пострадавших скончался в машине скорой помощи, а второго доставили в больницу. В соцсетях распространяется информация о том, что второй мужчина тоже скончался в больнице, но на данный момент у сотрудников СК нет информации о гибели второго пострадавшего от нападения.

По данным СК, расследование уголовного дела продолжается, сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность убийцы.