Интересное

РСХБ в Томске снизил ставки по программе рефинансирования кредитов

12:24 / 09.11.16
4139
Мы в социальных сетях:

Томский региональный филиал АО «Россельхозбанк» снизил ставки по продукту «Рефинансирование потребительских кредитов». Теперь клиенты, имеющие потребительские кредиты в других банках, могут воспользоваться данной программой по ставке от 12,9% годовых в рублях. Рефинансирование – прекрасная возможность для заемщика консолидировать разрозненные долговые обязательства в разных финансовых организациях в один кредит в Россельхозбанке. Это способствует не только уменьшению сумм ежемесячных выплат до более комфортного уровня, но и позволяет оплачивать все долги единым платежом и в один день.

«Рефинансирование потребительских кредитов достаточно распространенная практика, однако большинство граждан не знают о такой возможности. В Россельхозбанке одни из наиболее выгодных условий по программе рефинансирования среди предложений на банковском рынке: комиссии по кредиту отсутствуют, клиент может выбрать удобную для него форму платежа — аннуитетную или дифференцированную, досрочно погасить кредит без ограничений. Кроме того, для участников зарплатного проекта, надежных клиентов и работников бюджетных организаций действуют еще более льготные условия» – отметил директор Томского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Игорь Шелевой.

Подробную информацию уточняйте в офисах продаж Томского регионального филиала АО «Россельхозбанк», на официальном сайте Банка www.rshb.ru, а так же по телефону 8 (800) 200 0290 (звонок по России бесплатный).