Интересное

Томский завод светотехники дарит светодиодные ЛАМПОЧКИ ТОМИЧА

15:30 / 23.11.16
10275
Мы в социальных сетях:

Томский завод светотехники (Компания RUSLED) совместно со специалистами университета ТУСУР разработала революционную светодиодную ЛАМПОЧКУ ТОМИЧА, которая по внешним параметрам практически не отличается от своей «прародительницы», однако ее внутренние и технические характеристики стали в тысячу раз привлекательнее. Именно это сочетание «старого» и «нового» уникально.

О чем идет речь?


1.Высокая эффективность, а значит – экономичность.
При одинаковом количестве излучаемого света привычная лампа накаливания потребляет 75 Ватт, а революционная лампочка томича – лишь 8. Имея такие показатели, это отечественное ноу-хау «утерло нос» даже активно рекламируемым «экономкам», ведь для получения такого же количества света им понадобиться 20 Ватт.
2. Удобная привычная конструкция. 
Не секрет, что многие отказываются от «экономок» лишь потому, что рискуют не угадать размер цоколя. Особенно это актуально для людей, которые не сильны в электрике. Или для пожилых, которых сбивает с толку любая техническая новинка. Светодиодная ЛАМПОЧКА ТОМИЧА одним светлым решением искоренила эту проблему: ее форма и размеры, включая цоколь, остались теми же, что и у старых добрых ламп накаливания. Теперь ничего не нужно подбирать, разве что мощность…
3. Излучает свет на 330 градусов. 
Благодаря особенностям светодиодов и их расположению в лампе, свет, излучаемый лампочкой томича, выглядит современным, игривым, комфортным.
4. Абсолютная безвредность для окружения. 
Безопасна для людей и природы. Ртути в этом новшестве нет, поэтому не придется заботиться о правильной утилизации отработанной лампы.
5. Гарантия 7 лет
В течение всего этого срока покупатель без проблем может БЕСПЛАТНО заменить перегоревшую ЛАМПОЧКУ ТОМИЧА на новую.
6. Без мерцания.
Коэффициент мерцания ЛАМПОЧЕК ТОМИЧА составляет менее 1%, что является отличным показателем для источников света. Безопасность Ваших глаз теперь под надежной защитой.

Томский завод светотехники дарит светодиодные ЛАМПОЧКИ ТОМИЧА

 

В честь своего 75-летия Томский завод светотехники весь ноябрь дарит своим покупателям ЛАМПОЧКИ ТОМИЧА просто так. Купи 4 любые светодиодные «Лампы томича» и получи 1 лампу в подарок!

Акция проходит с 1 по 30 ноября 2016г в томских магазинах :

Фирменный магазин Томского завода светотехники «Свет 21 века», адрес: г.Томск ул. Усова 6/12
Розничный магазин-салон «Центр Электротехники», адрес: г. Томск ул. Красноармейская, 118
«Сибавтоматика+», адрес: г. Томск , пл.Южная, ул. Красноармейская, 149
Розничный магазин-салон «Центр Электротехники», адрес: г.Томск пр.Фрунзе 119-E
Розничный магазин-салон «Центр Электротехники», адрес: г.Томск ул. 79-й Гвардейской дивизии 9в

Успевайте получить и протестировать томскую разработку!

На правах рекламы