Интересное

Telе2 приглашает томичей в новый центр обслуживания

13:00 / 23.11.16
4572
Мы в социальных сетях:

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открыл новый фирменный модуль обслуживания абонентов, который расположен в томском ТЦ «Город» по адресу ул. Герцена, д. 61/1.

Все посетители нового модуля связи, при подключении к Tele2, могут получить красивый номер и 15% скидку на аксессуары к мобильным устройствам до конца месяца. Профессиональные консультанты решат любые вопросы по абонентскому обслуживанию и помогут подобрать сотовый телефон, смартфон, 3G-модем или 3G-роутер, а также другую цифровую технику. Кроме этого в салоне всегда можно пополнить счет мобильного телефона без комиссии, забрать комплект подключения, заказанный в интернет-магазине Tele2, или написать заявление на переход в сеть Tele2 со своим номером.

Артем Степанов, коммерческий директор филиала Tele2 в Кемеровской и Томской областях:

«Мы стремимся к тому, чтобы максимальное число наших клиентов могли получить квалифицированную консультацию по тарифам и услугам Tele2 недалеко от дома или работы. Поэтому мы постоянно развиваем сеть фирменной дистрибуции. Уверен, что новый центр обслуживания абонентов поможет посетителям сэкономить время на решении вопросов, связанных с управлением номером и счетом».