Источник фото: Валентина Половникова/Tomsk.ru
Актуальное

Комиссия МВД ждет сотрудников и пенсионеров, нуждающихся в жилье

14:45 / 29.11.16
7091
Мы в социальных сетях:

В соответствии с федеральным законом «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в 2016 году единовременная социальная выплата предоставлена пяти сотрудникам органов внутренних дел Томской области и гражданам, уволенным со службы, в том числе семье сотрудника умершего в период прохождения службы. Об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

Всего же за время действия закона в 2012-2016 годах единовременная социальная выплата была предоставлена 97-ми сотрудникам органов внутренних дел Томской области и гражданам, уволенным со службы.

В настоящий момент Центральная жилищно-бытовая комиссия УМВД России по Томской области продолжает вести работу по приему документов у сотрудников и пенсионеров МВД для постановки на учет для получения единовременной социальной выплаты для при обретения или строительства жилого помещения. Обратиться в комиссию можно по адресу улица Елизаровых, 48, кабинет № 8, второй этаж. Телефон секретаря комиссии — 27-14-19.