Источник фото: http://madam-magazzino.friday.ru
Интересное

Томская продавщица поедет на Мальдивы, если станет «Мадам Магаззино»

16:10 / 13.12.16
17561
Мы в социальных сетях:

Продавщица Елена Федорова, работающая на Центральном продовольственном рынке Томска, стала участницей конкурса «Мадам Магаззино». Он проводится телеканалом «Пятница» в рамках программы «Магаззино». Ее ведущий Александр Молочко, приезжая с проверками в российские города, может выбрать для участия в конкурсе понравившуюся ему продавщицу.

Во время недавнего визита в Томск Александр Молочко обратил внимание на Елену Федорову, работающую в мясном ряду Центрального рынка. Словоохотливая веселая работница торговли активно отвечала на вопросы ведущего «Магаззино», а затем по его просьбе спела вместе с коллегами.

По условиям конкурса, его победительница получает сразу два приза: путевку на Мальдивы и годовой размер своей заработной платы. Выбирают «Мадам Магаззино» интернет-пользователи. На данный момент за томичку Елену Федорову проголосовали уже 1 169 человек, и она занимает четвертое место среди 239-ти участниц. Главная соперница Елены Федоровой, Тамара Кудрявцева из Йошкар-Олы, сейчас лидирует с 3 429 голосами.

Отметим, голосование на титул «Мадам Магаззино» продлится до 18.00 ближайшего четверга, 15 декабря.

Проголосовать за Елену Федорову можно тут http://madam-magazzino.friday.ru/pretenders/item-290.