Интересное

Руководители государства поздравили губернатора и жителей области

15:50 / 30.12.16
6867
Мы в социальных сетях:

Поздравления с наступающим 2017-ым годом губернатору Сергею Жвачкину и жителям Томской области направили президент России, председатель правительства, главы обеих палат Федерального собрания РФ. Об этом сообщает пресс-служба «белого дома». 

«Мы всегда с особыми чувствами ждем эти замечательные праздники, связываем с ними надежды на перемены к лучшему, исполнение заветных желаний. Пусть 2017 год будет благополучным для вас и ваших близких, принесет успехи в делах, взаимопонимание и радость дружеского общения», — говорится в поздравлении президента Владимира Путина. 

«Пусть новый год откроет новые возможности в осуществлении планов и интересных проектов в самых разных областях. И пусть наступающий 2017-й будет благополучным и счастливым», — пожелал в своем поздравлении глава правительства Дмитрий Медведев. 

«Уходящий год каждому принес что-то свое, дал новый опыт, подарил надежды и планы на будущее. Главное — всегда верить в себя и свое Отечество, и тогда мы сможем осуществить все задуманное, сделать жизнь лучше и интереснее, а нашу любимую страну — сильной и процветающей», — пишет председатель Совета федерации Федсобрания Валентина Матвиенко. 

«Пусть в 2017 году сбудутся ваши заветные мечты и воплотятся в жизнь намеченные планы. Здоровья вам и вашим близким, благополучия и всего наилучшего!» — желает в новогоднем поздравлении председатель Госдумы Федсобрания Вячеслав Володин.