Источник фото: Михаил Пасеков/Tomsk.ru
Актуальное

Томичи посмотрят на тигров и поучаствуют в «Зимних олимпийских играх»

20:36 / 01.01.17
8504
Мы в социальных сетях:

Наконец-то можно отдохнуть! Новогоднее застолье позади, пора начинать активный отдых, благо, погода позволяет.

Завтра, 2 января, в 10.00 в Камерном концертном зале на Ленина, 12а, начнется интерактивно-игровая программа для самых маленьких «Новый год в семье Барбоскиных». В программе — выступление ансамбля народных инструментов «Сибирские узоры» и другие музыкальные номера. Стоимость билетов 300 рублей.

В 13.00 в томском Горсаду начнутся «Зимние олимпийские игры». Здесь пройдет настоящая спортивная эстафета для всей семьи, томичей приглашают поставить новые рекорды.

С 13.00 до 15.00 на Новособорной будет проходить семейно-развлекательный фестиваль «Зимние забавы», для детей и родителей подготовлены развлекательные игровые и спортивные программы.

В 13.00 в БКЗ на Ленина,12а, начнется спектакль для детей «Золотой меч». В программе — музыкальная сказка и представление у елки. В спектакле задействованы актеры томских театров. Стоимость билетов 300-500 рублей.

В 14.00 во Дворце спорта на Красноармейской, 126, можно посетить «Великий Русский Цирк» Мстислава Запашного. В шоу-программе представлены лошади, собаки, медведи, иллюзия, акробаты, веселые клоуны и Колесо смерти. Гвоздь программы — тигры. В основу аттракциона легли принципиально новые формы дрессуры хищных животных. Также томичи увидят современный балет и световые, лазерные и дымовые инсталляции. Стоимость билетов 400-2000 рублей.

В 15.00 в театре «Версия» на Белинского, 40, начнется новогодняя сказка «Невероятные приключения зайцев в зимнем лесу». После спектакля в фойе у новогодней елки зрителей ждет увлекательная игровая программа от Деда Мороза и героев сказки. Стоимость билетов 300 рублей.