Источник фото: Валентина Половникова/Tomsk.ru
Актуальное

Горожан приглашают оставить рисунки на снегу и послушать стихи и песни

18:14 / 05.01.17
6102
Мы в социальных сетях:

Как это все-таки прекрасно — когда будни превращаются в выходные! Жаль, конечно, что дни каникул заканчиваются. Но пока еще есть возможность насладиться отдыхом, портал Tomsk.ru продолжает подбирать для вас развлечения.    

Итак, завтра, 6 января с 14.00 до 17.00 в Городском саду по улице Герцена, 6, будет царить «Красочный настрой». В преддверии Рождества организаторы приглашают томичей и гостей города на игровую развлекательную программу. Вас ждут игры со сказочными героями, зимние забавы и гвоздь программы — огромная раскраска на снегу. Вход свободный.

В 16.00 в ДНТ «Авангард» по улице Бела Куна, 20, начнется праздничный концерт, посвященный Новому году и Рождеству. Его подготовил «Союз армян Томской области». Вход также бесплатный.

В 19.00 в библиотеке «Зеленая лампа» начнется поэтический вечер  новосибирского автора Тимофея Лапшина — он приехал в наш город со своей новой программой «Мелькнуло в голове». «Если поэзия близка вам, если вы пишите сами, если вы любите слушать поэзию, если вы любите ее читать, если вам хочется просто провести вечер в теплой и немного грустной атмосфере моих стихотворений и творческих монологов, чувствуя себя причастными к ним — приходите», — приглашает автор. Напомним, «Зеленая лампа» — это томская круглосуточная библиотека, которая находится по улице Красноармейской, 89а. Стоимость входа: 100 рублей, ночью — 200 рублей.