Источник фото: Валентина Бейкова/Tomsk.ru
Интересное

Томские УК «прошляпили» уборку снега из-за новогодних выходных

20:20 / 10.01.17
6197
Мы в социальных сетях:

Сегодня глава Ленинского района проинспектировал ситуацию с уборкой снега на улице Говорова (район Каштака, дома №№ 46, 48 и 64).

После новогодних праздников власти Ленинского района Томска начали вновь активно проводить зимнюю «уборочную кампанию» на внутридворовых территориях. Как подчеркнул глава районной администрации Вячеслав Черноус, за время праздников ситуация, безусловно, усугубилась, так как была выпущена из-под контроля. В связи с этим и возникли многочисленные жалобы от томичей — их в администрацию поступило более 200.

«На ситуацию повлияли несколько факторов, которые сложились воедино. Это погода, праздники, расслабленное состояние управляющих компаний. В результате, «прошляпили». В выходные все отдыхали, а погода, к сожалению, не ждала, пока мы будем тут раскачиваться. У нас получился провал — заезды во дворы, дворовые территории», — сказал глава района.

На сегодняшний день, уверяет Вячеслав Черноус, ситуация под контролем и будет корректироваться в зависимости от погодных условий.