Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Томича задержала полиция за кражу бульонного кубика

19:12 / 13.01.17
8735
Мы в социальных сетях:

Жителя Томска, пытавшегося пронести через кассу супермаркета бульонный кубик, задержали полицейские, и сегодня был суд, где ему назначили штраф за правонарушение.

Как рассказали Tomsk.ru в пресс-службе регионального управления УМВД, накануне вечером сотрудники одного из магазинов в Кировском районе обратились в полицию.

«В дежурную часть поступило сообщение о том, что был задержан покупатель, пытавшийся похитить продукты питания. В отделе полиции, куда был доставлен мужчина, выяснилось, что до этого он был неоднократно судим за имущественные преступления. В отношении него был составлен административный протокол о мелком хищении. Сегодня решением мирового суда мужчине был назначен штраф в 1 000 рублей», — сообщили в пресс-службе УМВД.

При этом в пресс-службе ведомства отказались уточнить наименование продуктов питания, которые пытался похитить мужчина, а также сумму причиненного ущерба. Между тем, по сообщениям других томских СМИ, мужчина, купивший в супермаркете бутылку водки, пытался «несанкционированно» вынести из магазина бульонный кубик.