Источник фото: vk.com/viktoriatomsk
Фоторепортажи

Стали известны подробности исчезновения пропавшего без вести томича

22:44 / 09.02.17
19924
Мы в социальных сетях:

Волонтер томского добровольческого поискового отряда Viktoria рассказал корреспонденту Tomsk.ru об обстоятельствах, предшествовавших исчезновению 25-летнего жителя Томска Дмитрия Сучкова.

Молодой человек числится пропавшим без вести с 27 января. Последний раз его видели в баре Time Public, с тех пор о его местонахождении ничего не известно. Юноша был одет в джинсы, белую рубашку, темную куртку с белым мехом на капюшоне.

Как рассказал Tomsk.ru волонтер поискового отряда Александр Горбатов, первой пропажу молодого человека заметила девушка Дмитрия.

«У молодого человека нет родителей, есть дядя, но с ним он практически не общался. Незадолго до исчезновения по каким-то причинам они решили расстаться с девушкой. Ей нужно было приехать к нему на квартиру, при посещении которой она обнаружила, что хозяина нет дома, где он находится, неизвестно, причем, судя по всему, после посещения бара Дмитрий домой не приезжал, так как его собака сидела голодной. Через его знакомых удалось выяснить, что вечером 27 января он был в Time Public. Мы обратились в полицию, вместе с его знакомыми написали заявление об исчезновении, а потом вместе с сотрудником полиции ездили в бар», — рассказал Александр.

По словам волонтера, записи с камер видеонаблюдения в баре не дали какой-либо новой информации. На данный момент известно только, что перед уходом из развлекательного заведения Дмитрий потерял там банковскую карту. Уехал из бара молодой человек на такси, но неизвестно, куда именно он направлялся.

Стали известны подробности исчезновения пропавшего без вести томича