Интересное

Чиновник, подозреваемый в избиении ребенка, лишился поста

15:34 / 15.02.17
9710
Мы в социальных сетях:

Об этом Tomsk.ru сообщили в пресс-службе «белого» дома со ссылкой на начальника департамента труда и занятости населения Томской области Светлану Грузных. 

Напомним, неделю назад во дворе дома по улице 1-я Рабочая, 44, взрослый мужчина избил 13-летнего мальчика, решив, что тот ударил его дочь во время скатывания со снежной кучи. В настоящее время мальчик находится на стационарном лечении с диагнозом «сотрясение головного мозга». Полиция начала проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Как накануне порталу рассказал заместитель губернатора Чингис Акатаев, мужчина являлся сотрудником областного департамента труда и занятости населения. 

«Обстоятельства инцидента, к которому причастен сотрудник нашего департамента, сейчас выясняет полиция. В независимости от итогов проверки, я приняла решение об увольнении сотрудника. Его поведение несовместимо со статусом государственного гражданского служащего. Он уволен с сегодняшнего дня», — приводит пресс-служба слова Светланы Грузных.