Интересное

Гран-при для «Томского пива»

10:00 / 17.02.17
6471
Мы в социальных сетях:

Продукция ОАО «Томское пиво»  получила высшую награду на дегустационном конкурсе на крупнейшей российской продовольственной выставке «Продэкспо-2017».

ОАО «Томское пиво» добавило Гран-при международной выставки «Продэкспо-2017» к своей коллекции наград.  Выставка «Продэкспо» — это главное мероприятие года для российской пищевой промышленности, поэтому получить высшую награду на этом конкурсе особенно престижно. 

ОАО «Томское пиво» в «Продэкспо» участвует в третий раз.  Свою продукцию на конкурс «Лучший продукт», проводящийся Министерством сельского хозяйства РФ, ОАО «Томское пиво» представляет  во второй год подряд. В прошлом году предприятие выиграло золотые медали, а в этом –  самую высокую награду —  Гран-при.  Экспертам для дегустации была предложена продукция компании, в том числе  и квас «Благодей». Эта награда стала очередным подтверждением  высокого качества выпускаемой заводом продукции.

«Продэкспо» — это крупнейший в России и Восточной Европе международный форум  — наиболее авторитетное ежегодное событие в сфере продовольствия и напитков. В 2017  году оно проводилось в 24-й раз. Во многом именно «Продэкспо» определяет направление развития российской пищевой индустрии. Здесь общаются с коллегами, находят деловых партнеров и договариваются о сотрудничестве, заводят новые профессиональные связи. Павильоны выставки в этом году заняли около 100 000 кв. м,  в выставке приняли участие 2188 экспонентов из 58 стран, а общее количество посетителей превысило отметку в 55 тысяч специалистов из всех регионов России.

Гран-при для «Томского пива»

На правах рекламы