Источник фото: vk.com/Наталья Музыкина
Фоторепортажи

Сотрудница думы Томска прославилась в сети «голыми» фото в Instargam

12:08 / 22.02.17
38461
Мы в социальных сетях:

Сотрудница городской думы Томска, начальник отдела по бюджету, экономике и собственности прославилась среди пользователей Рунета своими снимками в соцсетях. 35-летняя женщина выкладывает в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Instargam фотографии из путешествий по разным странам мира, в том числе и фотографии с пляжа, которые многие пользователи сочли чересчур откровенными.

Буквально за несколько дней Наталья Музыкина получила от пользователей соцсетей неофициальное звание сибирской «королевы бюджета», и, помимо внешних данных женщины, многих интересует, откуда у нее деньги на столь «роскошную жизнь».

Наталья Музыкина получила образование в Сибирской академии госслужбы, начинала карьеру как сответник отдела по экономике гордумы. Согласно официальным данным, размещенным на сайте думы Томска, в 2015 году женщина задекларировала годовой доход в размере 700 тысяч рублей, у нее в собственности иномарка, квартира и еще одна квартира в долевой собственности.

Как уточнили корреспонденту Tomsk.ru в пресс-службе городской думы Томска, в думе нет никаких официальных запретов для сотрудников на размещение личных фотографий или фотографий с отдыха в соцсетях. А по поводу качества работы никаких нареканий по отношению к Наталье Музыкиной не было.