Интересное

«РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ». Новый сезон!

10:00 / 09.03.17
5141
Мы в социальных сетях:

Через семь лет после старта «Реальных пацанов» телеканал ТНТ снова идет на смелый эксперимент и берет в проект нового героя! 13 марта в 20.00 на ТНТ стартует новый сезон полюбившегося многим сериала.

ТНТ и правоохранительные органы Перми заключают соглашение, по которому нарушивший закон Соловьев Игорь Андреевич, 1999 года рождения, вместо реального срока получает условный.

А чтобы он поскорее встал на путь исправления, к нему будет приставлен опытный наставник — депутат Николай Александрович Наумов.

«РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ». Новый сезон!

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ «РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ»

В ПЕРМИ НАМЕЧАЕТСЯ БЕЙБИ-БУМ
Сразу два представителя власти — помощник участкового Базанов и депутат Николай Наумов — ждут пополнение. Супруга депутата Лера заявила о намерении завести второго ребенка, а неженатый полицейский Базанов после приятного известия рискует навсегда покончить с холостой жизнью. Осталось только узнать — кто мать его ребенка?

«РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ». Новый сезон!

ПЬЯНЫЕ ПЕРМСКИЕ ДЕПУТАТЫ УСТРОИЛИ ПАЛЬБУ
В ходе выездного заседания на свежем воздухе пермские слуги народа устроили перестрелку. В результате инцидента есть пострадавшие. Ведется расследование.

ПАПА СНОВА НА СВОБОДЕ
На днях досрочное освобождение получил Сергей Иванович Оборин, известный в прошлом бизнесмен, получивший срок за коррупционные схемы, выявленные на последних выборах. В этот же день нетрезвого Оборина видели возле одной из автомоек на окраине Перми.

«РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ». Новый сезон!

ЖИТЕЛЬ ПЕРМИ КУПИЛ 20 ЛИТРОВ БОРЩА
Работник автомойки Владимир Селиванов случайно утопил в кастрюле с борщом ценную для него вещь. Инцидент произошел в одной из столовых Перми. По какому-то недоразумению сережки, которые Владимир приобрел для жены, оказались в огромном котле с супом. Пытаясь их достать, Владимир получил множественные ожоги рук, но, не желая, чтобы подарок для любимой перекочевал в одну из порций, не придумал ничего лучше, чем выкупить весь имеющийся борщ.

ПЕРМСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ СТАЛИ ГЕРОЯМИ НОВОГО ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТА
Дипломная работа студентки журфака повествует о рабочих буднях простого пермского участкового. В качестве главного героя в проект пригласили лучшего пермского участкового Сергея Ознобихина.

«РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ». Новый сезон!

УЧАЩИЕСЯ ПТУ ПРОЙДУТ ПРАКТИКУ В ПЕРМСКОЙ СТОЛОВОЙ
Рациональное предложение по трудоустройству учащихся ПТУ города Перми внес депутат Николай Наумов. В рамках перевоспитания своего подопечного из ПТУ 47 Игоря Соловьева он трудоустроил его в одну из городских столовых. В обязанности нового сотрудника общепита входят: уборка помещений, мытье посуды и прочее. Оплата — пирожками, супом, салатом, вторым и компотом.

Подробнее об этих и других новостях — в новом сезоне «Реальных пацанов»,
начиная с 13 марта в 20.00 на ТНТ!

(16+)

Фото: ТНТ

На правах рекламы