Источник фото: ГУ МЧС по Томской области
Интересное

В томском селе при пожаре погибли трое детей

19:52 / 27.03.17
10134
Мы в социальных сетях:

Следственными органами областного следственного комитета по факту обнаружения тел троих малолетних детей после тушения пожара возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ведомства.

По предварительным данным, сегодня, 27 марта, в селе Пудовка Кривошеинского района в ходе разбора конструкций деревянного жилого дома после тушения пожара обнаружены тела троих малолетних детей.

В настоящее время проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавим, как сообщает пресс-служба областного управления МЧС, сообщение о пожаре в частном одноэтажном бревенчатом жилом доме поступило в 16.26.

«Уже через две минуты первое подразделение отдельного пожарного поста села Пудовка было на месте вызова. На этот момент крыша дома была полностью охвачена огнем, горело внутри. В результате сгорела крыша дома, обгорели стены внутри и снаружи, сгорел крытый двор. Пожар ликвидирован в 18.42 на площади 57 квадратных метров», — говорится в сообщении.

В ликвидации огня были задействованы две единицы техники и шесть человек личного состава. Для установления причины возгорания на место выехали сотрудники испытательной пожарной лаборатории и оперативная группа областного управления МЧС.