Источник фото: vk.com/aomsk/Олеся Хейкилен
Фоторепортажи

Кошка проехала от Томска до Омска под капотом машины и выжила

15:59 / 30.03.17
9914
Мы в социальных сетях:

Кошка забралась под капот машины скорой помощи и осталась жива и здорова, проехав под капотом расстояние от Томска до Омска. Об этом корреспонденту Tomsk.ru рассказала сотрудница скорой помощи Олеся Хейкилен.

Сообщение о необычной находке в машине скорой помощи и фотографии испуганного животного накануне «облетели» все паблики Омска. Автор сообщения написал, что кошку медики нашли по возвращению из служебной командировки в Томск и она в таком положении преодолела расстояние более 900 километров.

«Кошка жива и здорова, после путешествия некоторое время приходила в себя. Мы ее напоили и накормили, потом она отсыпалась. Я ее в руках держала спустя какое то время после путешествия: она очень ласковая, чувствовала себя нормально, повреждений у не нет», — рассказала Олеся Хейкилен.

По словам девушки, кошка уже нашла себе новую хозяйку: ее взяла в себе одна из сотрудниц станции скорой помощи.

Кошка проехала от Томска до Омска под капотом машины и выжилаКошка проехала от Томска до Омска под капотом машины и выжилаКошка проехала от Томска до Омска под капотом машины и выжилаКошка проехала от Томска до Омска под капотом машины и выжила