Интересное

Сбербанк: отдыхать с нами комфортно и выгодно

10:00 / 31.03.17
5565
Мы в социальных сетях:

Многие томичи давно для себя решили, что для отдыха за границей лучше всего приобретать горящую путевку. Это и дешевле, и условия отдыха те же, что были бы при покупке тура заранее. Но как быть, если заветные билеты уже в кармане, а до зарплаты еще неделя-другая? Отдохнуть с комфортом вы можете, взяв с собой  кредитную карту Сбербанка.

«Наши клиенты могут отдыхать за границей, имея при себе кредитную карту в рублях, а не в долларах или в евро. Это не только удобно, но еще и выгодно, потому что внутренний курс конвертации ниже, чем если бы вы покупали валюту в банке или в обменном пункте, – отметил заместитель управляющего Томского отделения Сбербанка Виталий Щуренков. – Зная свой лимит по карте, вы можете спокойно рассчитываться кредиткой за товары и услуги там, где обслуживаются международные платежные системы VISA и MasterCard. Вернувшись домой, вы просто положите деньги на карту, и все покупки, сделанные вами за время отдыха будут погашены».

Рассчитываться в отпуске кредиткой выгодно и потому, что вам не придется везти с собой крупную сумму наличных и тратить свое время на то, чтобы задекларировать ее при въезде в страну. Приятным бонусом для вас станет то, что большинство магазинов брендовой косметики, парфюмерии, одежды и электроники предлагают держателям кредитных карт  дополнительные скидки и подарки.

Следить за операциями по счету и остатком средств на кредитной карте вам поможет бесплатный сервис «Мобильный банк».

Если вам срочно потребуется обналичить часть средств с кредитной карты, то вы можете сделать это в России и в дочерних банках за границей на одинаковых условиях.

Для того, чтобы получить кредитную карту, вам необходимо обратиться в ближайший офис Сбербанка, предоставить необходимый комплект документов и заполнить заявление-анкету. Решение по карте будет принято в течение двух рабочих дней.

Отдыхайте с комфортом!