Источник фото: Unsplash/pixabay.com
Интересное

Томск и Новосибирск начнут сотрудничать в сфере туризма

15:53 / 18.04.17
5559
Мы в социальных сетях:

Соглашение было подписано на Международной выставке «Путешествия и туризм» SITT-2017 в Новосибирске. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Данный документ определяет основные направления взаимовыгодного сотрудничества сторон по продвижению туристского потенциала Новосибирска и Томска. Туристский информационный центр Томска представил на выставке туристический бренд Томска, а также межрегиональные проекты с участием города, разработанные управлением культуры администрации города в рамках продвижения Томска как туристской дестинации.

Среди представленных проектов особый интерес у туроператоров Сибири вызвала презентация маршрута «Вагон знаний. Сибирь». Данный маршрут предоставляет новосибирским школьникам уникальную возможность приехать на поезде в Томск на один день и увлекательно и с интересом провести время. В программу посещения Томска входит обзорная экскурсия, посещение музеев и другие интерактивные туристические программы. Таким образом, поезд Новосибирск-Томск, называемый также «туристическим» поездом, оправдает свой запуск и станет поставщиком в Томск туристов выходного дня.