Источник фото: Unsplash/pixabay.com
Интересное

Перелив дороги у села Никольское продолжает сокращаться

10:20 / 25.04.17
3882
Мы в социальных сетях:

Сохраняется перелив автодороги между населенными пунктами Иштан и Никольское Кривошеинского района протяженностью до 100 метров. Наибольшая глубина перелива составляет 30 сантиметров. Напомним, что четыре дня назад протяженнность перелива трассы составляла 150 метров и наибольшая глубина — 30 сантиметров. Транспортное сообщение с населенным пунктом Никольское не нарушено. Об этом информирует пресс-служба областного ГУ МЧС.

Голова ледохода на Оби находится между населенными пунктами Сосновка и Каргасок Каргасокского района. Ниже по течению отмечаются многочисленные полыньи и подвижки. Подтопленных населенных пунктов нет.

Уровень воды в Томи за сутки в районе Лагерного сада понизился на 8 сантиметров и составляет 458 сантиметров при опасной отметке 890 сантиметров, в районе Речвокзала понизился на 7 сантиметров и составляет 460 сантиметров при опасной отметке 780 сантиметров.

Спасатели продолжают находиться в повышенной готовности для немедленного реагирования в случае осложнения обстановки и оказания всей необходимой помощи населению.