Интересное

«Томь» вничью сыграла с «Анжи» на выезде

09:40 / 28.04.17
5077

Матч в рамках 25-го тура РФПЛ прошел в четверг, 27 апреля, в Каспийске на стадионе «Анжи Арена». Томская футбольная команда встретилась с «Анжи». Матч завершился со счетом 3:3, сообщается на сайте ФК «Томь».

На 25-й минуте первого тайма игроки «Томи» открыли счет. «Голышев подал с левого фланга, Соболев перевисел Жирова и головой отправил мяч в ворота», — говорится на сайте томского футбольного клуба. На 29-й минуте Арсен Хубулов из «Анжи» реализовал пенальти и забил второй гол матча. Еще один пенальти Хубулов реализовал на 50-й минуте игры, а на 70-й минуте Никита Гвинейский из «Томи» забил гол, сравняв счет до 2:2.

На дополнительных минутах, добавленных судьей, томичи снова вырвались вперед: мяч в ворота соперника отправил Даниил Большунов. Чуть позже Арсен Хубулов забил третий гол в ворота «Томи», снова сравняв счет. Игра завершилась ничьей со счетом 3:3.

Следующий матч «Томь» проведет на домашнем поле: 1 мая томичи сыграют с «Зенитом» в рамках 26-го тура РФПЛ.