Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Девять человек пострадали в ДТП в День весны и труда

14:40 / 02.05.17
6417
Мы в социальных сетях:

Девять человек пострадали в ДТП на дорогах Томска и области за первый день мая, об этом сообщается на сайте областного ГИБДД.

В 10.00 на восьмом километре автомобильной дороги Больше-Дорохово — Тегульдет (в районе поворота на деревню Семеновка Зырянского района), произошло столкновение попутных транспортных средств. 29-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-1111 (Ока) совершил столкновение с впереди движущемся грузовым автомобилем ГАЗ-3507, который совершал поворот налево. В результате происшествия водитель и два пассажира мужчины в возрасте 32 и 45 лет получили травмы и были доставлены в больницу. Водитель Оки находился в состоянии опьянения.

В 10.40 на 19-ом километре автомобильной дороги Томск — Ярское (в районе деревни Казанка), автомобилем ВАЗ-2110 под управлением 47-летнего мужчины совершен наезд на велосипедиста, двигающегося в попутном направлении. В результате происшествия травмирована 25-летняя девушка-велосипедист. Она управляла велосипедом без специальной защитной экипировки.

В 20.10 на улице Высоцкого, 18, в Томскепроизошло столкновение двух транспортных средств. По предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля Toyota Corona, не выполнил требование дорожного знака «Уступите дорогу», в результате чего автомобиль совершил столкновение с автомобилем Toyota Exiv, который двигался по главной дороге. С травмами 31-летняя женщина-водитель и 48-летняя женщина-пассажир автомобиля Toyota Exiv, а также 21-летняя девушка-пассажир автомобиля Toyota Corona доставлены в больницу.

В 20.30 в поселке Беляй на улице Зеленой, 2 Первомайского района 28-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2109, не справился с управлением, выехал на левую обочину по ходу движения, где допустил опрокидывание автомобиля. В результате происшествия водитель и его 22-летний пассажир мужчина получили травмы. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.